首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 救恩書院[汀角路]
救恩書院[汀角路]
途经路线[21条]
20B (新界綠小)
20C (新界綠小)
20E (新界綠小)
20K (新界綠小)
20K 特別班次 (新界綠小)
20M (新界綠小)
20P (新界綠小)
20R (新界綠小)
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
26A (新界綠小)
274P (九巴)
72A (九巴)
72C (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73P (九巴)
74K 上午班次 (九巴)
74K 下午班次 (九巴)
75K (九巴)
96 (九巴)
香港20P (新界綠小)公交车路线
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-鳳園村[鳳園路]
共8站
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
田心村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
鳳園村[鳳園路]
香港20P (新界綠小)公交车路线
鳳園村[鳳園路]-大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共13站
鳳園村[鳳園路]
嵐山[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
新興花園[南運路]
王肇枝中學[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔墟[運頭街](培賢里;大埔墟街市)
富雅花園[南運路]
大埔墟站小巴總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7